Interaction.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Interaction.3bb.ru » Архив » Клан холл


Клан холл

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагаю, всем собраться и пока идёт ивент 7 печатей, уйти в каты. Накопим побольше АА и обменяем на простую адену, вот вам и заработанный КХ. Налог за КХ в неделю, 1кк. Так же советую почистить КВХ, продать то, чего много или не нужно. Тож деньги)

0

2

Паш я тя поддерживаю,но мне хотелось бы ещё раз попробовать захватить девайстед кастл :)

0

3

На счет идеи на КХ я согласен, но прежде нам нада разобратся с теми кому чтото надо менять за АА и я тоже бы хотел сходить повторно на осаду ДК ;)

0

4

Ну чтож, идём на осаду ДК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Нафлудил то как :D

0

5

Парни я узнавал Дк не захвачен на моём 1 серваке а там ребя серьёзные.... уж куда круче нас уровнями так вот их там 80 челове 65+ шло на диваст но взять так и не смогли... аден легче взять чем етот ваш Дк так спрашивается на кой хрен он нам тем более что и выглядит то он паршиво.... а вот Клан Хол дельная вещь управление им я знаю в совершенстве есть 1 но.... бабла надо много....

0

6

да, на КХ нужно около 50кк, но даж если у нас будет стока денег, его могут у нас перекупить. ДК - тот же клан холл, всё таки попробуем.

0

7

Надо пробовать полюбэ.Я лично хочу надрать зад этим гвардам(ДК) :D  :D  :D

0

8

Мижган а ты осилиш 78 до осады ? :)

0


Вы здесь » Interaction.3bb.ru » Архив » Клан холл