Interaction.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Interaction.3bb.ru » Архив » Турнир


Турнир

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Попробую изложить свои мысли по поводу корейки 5х5

Идем мы, вероятно, составом СС, СХ, Некр, ПП, СР. Буду исходить из этого.
Мысь первая: Последним должен стоять Миха и во время самой битвы
а) пробафать первого, вступающего в бой (остальных желаельно пробафать до битвы, себя же, если уж придется вступить, во время своего выхода...)
б) хилить групхилом по возможности (это не запрещено, т.к.

"Запрещено (любое нарушение = автоматическое поражение команды нарушителя):
1) Вступать в бой вне указанной очерёдности.
2) Бафферам (кроме указанных в п.2 случаев) после опускания ограды бафать кого-либо кроме 1го вступающего в бой.
3) Сдвигаться с места ранее наступления своей очереди и использовать на сражающихся противников любые скиллы кроме:
- танцев
- песен
- баффов саммонов, действующих на группу
- массового призыва кубиков
- баффов и других скиллов действующих на группу без указания цели варкраеров и оверлордов (включая регенерацию CP)
- массового лечения (включая Balance Life).
4) Сражающимся использовать любые скиллы, воздействующие на не участвующих в данном сражении противников (или атаковать их)."

см. ПУНКТ 3)

мысль вторая:
Сразу после Джерра идет Олег или Дима (то есть Джерра 4-ым не ставим) это нужно для того, чтоб на цели Олега или Димы уже висел глум.

мысль третья (пожелание):
по возможности минимизировать вероятность моего столкновения с танком (например, если танк у них первый, то меня поставить 3 или 4) иначе шансов у меня немного...

Дополняйте, критикуйте.

0

2

Пашка Изложил всё Грамотно возражений нету :)
думаю можно чучуть Паш тя поправить чучуть совсем :)
1Джер
2Олег - еси он ударит под глумом шансы на победу велики над противником(ИБО Вортексы полетят) :)
3Дима
4Паша
5Ну и в заключении конешно же Я :D (ПОРВУ ЖОПУ ПАЛЬЦЕМ БЕЗ ВАЗЕЛИНА)  :D

0

3

сори, линейки нету, так бы поучавствовал, кстати, как турнир то прошёл? Линейку достану - появлюсь, ток вот хз когда это будет(

0

4

Да Пашка турнир прошёл ваще галимо,выступали в 4 а не в 5,так уш получилось,порвали нас как тузик грелок в сухую,сёня турнир будет 3 на 3 вот там то мы и отыграемся я ТЕ ЛИЧНО ОБЕЩАЮ   :)
И Ваще Тя ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕ ХВАТАЕТ,Ждём тя с НЕТЕРПЕНИЕМ,СКУЧАЕМ :)
ДАВАЙ ПОСКОРЕЕ К НАМ ВОЗВРАЩАЙСЯ :)
БУДЕМ ЖДАТЬ!  :)

0

5

:cool:

0


Вы здесь » Interaction.3bb.ru » Архив » Турнир